Car Eats Car Мультиплеер Гонка

Car Eats Car Мультиплеер Гонка [мод: бесплатные покупки] 1.0.6

Car Eats Car Мультиплеер Гонка 103 3.38
103 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SMOKOKO LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Car Eats Car Мультиплеер Гонка – захватывающие гонки с зубастыми машинами в главных ролях.

Клыкастые автомобили, знакомые из предыдущих Car Eats Car Машина Ест Машину, Car Eats Car 2 - Гонки Машин, Car Eats Car 3: Хищные Машины стали ещё лучше, яростнее и быстрее. Коварный злодей по имени Карзилла превращает ваших друзей в монстров. Остановите это безобразие! Вам придётся участвовать в динамичных гонках не на жизнь, а на смерть. Ваши противники постараются сломать вас на части, разбить, разломать. Сделайте то же самое с ними.

Набирайте сумасшедшую скорость, подрезайте, спихивайте соперников в кювет. Используйте все свои навыки и способности. Откройте 21 автомобилей, отличающихся техническими характеристиками, размерами и мощностью. Участвуйте в гонках против друзей или незнакомцев со всех концов света.

Собирайте рубины и повышайте такие характеристики, как ускорение, скорость, турбо, управление. Делайте головокружительные сальто, мертвые петли, прыгайте по трамплинам, избегайте ловушек. Поднимайтесь по глобальной таблице лидеров и станьте чемпионом. Отправляйтесь по красочным локациям от пустынь до арктических льдин и подводных пещер. А режим игры с двумя и четырьмя геймерами одновременно подарит ещё больше веселья.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!