Demolition Derby 3

Demolition Derby 3 [мод: много денег] 1.1.127

Demolition Derby 3 101 3.81
101 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Beer Money Games!
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Demolition Derby 3 – сумасшедшие гонки на выживание, которые подарят вам массу острых ощущений.

Как и в предыдущей части – Demolition Derby 2, в игре вас ждёт скорость и разрушения. Чтобы выигрывать заезды, необходимо крушить, ломать и взрывать автомобили противников. Или отправляйтесь покорять огромный город, собирая по пути монеты. Они вам понадобятся для покупки новых машин, число которых достигло 40. Заезжайте в гараж и улучшайте характеристики своего железного коня.

Перекрашивайте кузов, приклеивайте переводные картинки и создайте собственный стильный дизайн. Меняйте шины и диски, сделайте апгрейд двигателю. Гоняйте и крушите более 20 треков и арен. Наблюдайте за тем, как машины переворачиваются, горят, делают классные трюки и дрифтят.

Выберите режим от первого лица, чтобы окунуться в атмосферу драйва и бешеной скорости. Вам понравится красочная трехмерная графика, интуитивно понятное управление и захватывающий заезды. Чтобы выиграть все гонки, придётся не только улучшать машину, но и применить собственную тактику и сноровку. Докажите всем соперникам, кто достоин звания чемпиона.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!