Zombie Squad

Zombie Squad [мод: много денег] 1.30.0

Zombie Squad 15 3.67
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Play365
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Zombie Squad – постапокалиптический раннер про встречи с кровожадными зомби.

Разработчики отправят геймера в мир, где ходячие мертвецы заполонили все. Чтобы не стать одним из этих мерзких тварей, вам придётся сесть в машину, давить, отстреливать монстров направо и налево. Выбирайте любой транспорт среди багги, хаммера, пикапа и мустанга. Поставьте пушку, гранатомёт, огнемёт или пулемёт. Гоняйте по трассам, объезжая другие автомобили.

Замедление в этой игре смерти подобно. Постарайтесь проехать как можно больше расстояния. Получайте деньги за победу и вкладывайте их в улучшение транспорта и оружия. Сделайте апгрейд, чтобы стать еще быстрее, мощнее и маневреннее. Играйте в режиме раннера, где вас ждёт бесчисленное количество противников и долгая дорога.

Или же выполняйте миссии, достигая хороших результатов при ограниченных условиях. Как и подобные Earn to Die, Earn to Die 2, игра порадует любителей постапокалиптического сеттинга атмосферной графикой, анимацией и звуковым сопровождением. Не забудьте скачать Zombie Squad на Android, чтобы выживание стало проще и приятней. Давите восставших, наблюдайте как части их тел лежат раскиданными на асфальте.

Мод «Много денег» даст больше денег, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!