Hashiriya Drifter Online Drift Racing Multiplayer

Hashiriya Drifter Online Drift Racing Multiplayer [мод: много денег] 2.3.5

Hashiriya Drifter Online Drift Racing Multiplayer 51 3.98
51 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Crazy4Profession Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Hashiriya Drifter Online Drift Racing Multiplayer – отличные гонки, где для победы требуется выполнять крутые трюки на трассах.

Если вы любите уходить в управляемый занос на классных автомобилях, то эта игра для вас. Знаменитые модели машин 80-90 годов понравится любителям классики. Зарабатывайте деньги и покупайте ещё больше транспорта, сделайте апгрейд техническим характеристикам и внешнему виду авто. Гоняйте в одиночку или с другими пользователями со всего мира. Зарабатывайте больше очков, делая крутые манёвры.

Не врезайтесь в стены и препятствия на дороге. Обыграйте противников и станьте победителем. Вы отправитесь на великолепные трассы по всей территории Японии. Катайте по городским улицам, среди гор и на специальных треках. Повышайте своё мастерство, поднимайтесь по таблице лидеров и станьте несравненным чемпионом.

Любители жанра оценят по достоинству реалистичную физику и систему повреждений. А яркая, детализированная физика, атмосферный звук выше всяких похвал. Нет ничего проще, чем скачать Hashiriya Drifter на Android, если желаете достигнуть успеха быстрее. Прокачивайте способности и в не менее захватывающих CarX Drift Racing 2 и Torque Drift.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы количество денег увеличивалось, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!