TopSpeed: Drag & Fast Racing

TopSpeed: Drag & Fast Racing [мод: много денег] 1.44.02

TopSpeed: Drag & Fast Racing 41 3.59
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик T-Bull
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Top Speed: Скоростные гонки и дрэг-рейсинг – криминальные гонки в огромном городе, полным преступности.

Станьте чемпионом подпольных гонок мегаполиса. Начните свой путь к вершине преступного мира с участия в своих первых гонках не на лучшем авто. Но если вовремя переключите передачи и нажмёте на нитро, победа принесёт вам не только деньги, но и славу. Покупайте 69 серийных моделей, драгстеров и даже патрульных машин. Заезжайте в гараж и приступайте к улучшению и тюнингу.

Сделайте апгрейд двигателю, коробке передач, шинам. Перекрасьте кузов, наклейте переводные картинки и сделайте так, чтобы все вас узнавали. Гоняйте не только с обычными шестерками, но и 20 главарями банд. Вы окажетесь в 5 районах города, где в каждой властвует своя группировка.

Маленькая Азия, скоростное шоссе, мост, трасса на авианосце – вот лишь некоторые зрелищные треки. Восхищайтесь качественной трехмерной графикой, реалистичной физикой и комфортным управлением. Попробуйте скачать Top Speed: Скоростные гонки и дрэг-рейсинг на Android и процесс получения славы, богатств станет быстрее. Затем приступайте к завоеванию преступного мира в TopSpeed 2: Drag Rivals Race.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!