Traffic Tour

Traffic Tour [мод: меню] 2.5.9

Traffic Tour 47 3.85
47 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Wolves Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Traffic Tour – головокружительные аркадные гонки, где вас ждут бесконечные трассы.

Выбирайте один из 5 режимов, предложенных разработчиками: карьеру, свободную езду, многопользовательский, на скорость или бесконечную гонку. Садитесь за руль современных машин и гоняйте, набирая сумасшедшую скорость. Обгоняйте других, перестраивайтесь из ряда в ряд, собирайте чертежи, получайте очки и деньги. Используйте чертежи для открытия новых автомобилей и множества улучшений к ним.

Гоняйте не только на легковых машинах, но и на грузовиках, пикапах, фурах и автобусах. Заезжайте в гараж и сотворите уникального железного коня. Меняйте внешние данные: цвет кузова и тип колёс. Сделайте апгрейд двигателю, повышайте технические характеристики, мощность, маневренность, силу тормозов. Управляйте автомобилем с помощью наклонов, виртуального руля или кнопок.

Используйте азотный ускоритель, чтобы прийти к финишу первым. Пройдите 100 миссий в режиме карьеры и станьте чемпионом. Играйте против незнакомцев или приглашайте на гонки друзей. Наблюдайте за дорогой, выбрав один из режимов положения камеры: из салона, сверху, сзади, с рулём. Делайте невероятные трюки и станьте королем скорости в других гонках Nitro Nation Drag & Drift, Rebel Racing, Drag Battle: Racing Challenge, Drift Max Pro - Гоночная игра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!