Colin McRae Rally

Colin McRae Rally [мод: всё открыто] 1.11

Colin McRae Rally 35 3.71
35 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.06.2021
Разработчик Thumbstar Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

Colin McRae Rally – красивая и очень эффектная гонка по бездорожью.

Если вы любите красивые гонки в стиле Asphalt 8: На взлёт, но устали от стандартных и не интересных трасс, тогда мы советуем скачать Colin McRae Rally на Android. В этой игре вы станете профессиональным гонщиком, который живёт лишь скоростью. В вашем распоряжении большое разнообразие машин, которые можно всячески изменять и улучшать.

Есть два режима игры, в которых вы сможете оттачивать свои умения и сражаться за первое место в гонке с другими гонщиками. Управление в игре можно настроить по вашему требованию, поддерживается как ручное управление на экране, так и управление жестами. Во время езды действуют все законы физики, как и в реальном мире, поэтому стоит учитывать, что вас может занести на повороте или же вы вовсе можете перевернуться. 

Стоит также отметить, что все карты, которые доступны игрокам, были созданы не просто из головы дизайнеров, это существующие места в Греции, Австралии и Корсике. Выбирай свой легендарный автомобиль и отправляйся в долгую гонку по песчаным карьерам, тёмным лесам, жарким пустыням и бескрайним полям.

Каждую неделю в игре проходят чемпионаты на звание лучшего гонщика Colin McRae Rally и вы сможете принять в нём участие. Выберите лучшую машину и выиграйте чемпионат, чтобы попасть в топ самых лучших игроков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!