Dr. Driving 2

Dr. Driving 2 [мод: много денег] 1.61

Dr. Driving 2 9 4.67
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SUD Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dr. Driving 2 – сиквел легендарной игры Dr. Driving, где вы будете водить машины и выполнять различные задания.

Садитесь за руль одного из автомобилей и начните развивать своё водительское мастерство. Выполняйте увлекательные многоуровневые миссии, в которых потребуется умение быстро ориентироваться, профессионально рулить и быстро, безошибочно парковаться. Открывайте новые модели транспорта, отличающихся не только внешним видом, но и техническими характеристиками.

С каждым разом сложность миссий только увеличится. Но если сможете пройти их все, получите доступ к легендарным машинам. Включайтесь в многопользовательские соревнования и нажимайте на педаль газа. Докажите своё превосходство над другими геймерами. Для управления машиной у вас будет виртуальный руль и педали. Собирайте по пути золотые монеты, которые точно пригодятся в будущем.

Наслаждайтесь качественной трехмерной анимацией, детализированной графикой и реалистичной физикой. Вам обязательно стоит скачать Dr. Driving 2 на Android, чтобы достижение целей стало быстрее и проще. Отдыхайте и расслабляйтесь, занимаясь любимым хобби – вождением. Прорабатывайте качества и навыки, которые понадобятся и в жизни.

Мод «Много денег» обеспечит бесконечными деньгами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!