CarX Drift Racing

CarX Drift Racing [мод: много денег + VIP] 1.16.2.1

CarX Drift Racing 503 3.4
503 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик CarX Technologies, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

CarX Drift Racing – яркие автомобильные гонки, где вам предстоит выполнять крутые трюки на трассах.

В отличие от других частей серии CarX Highway Racing, CarX Drift Racing 2, в игре вас ждет головокружительный дрифт, а не просто гонки. Нажимайте на газ, поворачивайте руль и уходите в управляемый занос. Старайтесь не врезаться в других автомобилистов и не вылететь с дороги. Вам будут доступны 40 современных спортивных автомобилей, каждый из которых сможете ещё улучшать.

Красьте кузов и диски машины, выбирайте один из 4 возможных настроек: Drift, Stock, Turbo, Racing. Гоняйте по самым живописным трассам, которые находятся на разных концах планеты. Настройте управление под себя, сделав его комфортным. Запускайте режим призрака и попробуйте улучшить собственные результаты. Участвуйте в гонках на 5 лигах и станьте первым в каждом из них.

Соревнуйтесь с другими геймерами или гоняйте в тандеме, открывайте премиальные спорткары с уникальными характеристиками. Наслаждайтесь качественной трехмерной графикой, лицензированными музыкальными треками, звуком двигателей и турбин, отличающимися у каждой машины. Вам следует скачать CarX Drift Racing на Android, если хотите получить больше возможностей. Прокачайте водительское мастерство и навыки, интересно проводя при этом время.

Мод «Много денег + VIP» даст бесконечное количество игровой валюты, золотой VIP, отключит рекламу, откроет все трассы, машины и элементы кастомизации для них.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!