MMX Hill Dash 2 – Гонки по бездорожью

MMX Hill Dash 2 – Гонки по бездорожью [мод: меню] 18.00.1347900000

MMX Hill Dash 2 – Гонки по бездорожью 104 3.72
104 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Hutch Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

MMX Hill Dash 2 – Гонки по бездорожью – головокружительные гонки, где вы будете гонять на монстр-траках по невероятным трассам.

Оседлайте крутые квадроциклы и бигфуты, затем отправляйтесь покорять самые сложные треки по всему миру. Вы покатаетесь по Каньону, Арктике и Тропикам. Пусть под колёса увязают в песке и грязи, куски земли отлетают на несколько метров, а снег и лёд мешают передвигаться вперёд – всё это не должно вас останавливать. Докажите своё мастерство и умения, выигрывая каждый заезд.

Открывайте новые виды транспорта: Микрон, Танк, Монстр, Амфибия, Развалюха, Квадроцикл, Суперкар и Аэросани. Улучшайте их внешние характеристики и технические данные. Перекрашивайте кузов, приклеивайте переводные наклейки или сделайте аэрографию.

Поставьте большие колёса, добавьте декоративные элементы, повышайте сцепление, усильте руль и ускорение. Соревнуйтесь в нескольких режимах: выполняйте многочисленные испытания или погоняйте с реальными геймерами со своего мира в PvP-противостояниях. Заряжайтесь адреналином и наслаждайтесь сумасшедшей скоростью. А если хотите продолжения, то попробуйте  MMX Hill Climb, которая тоже есть на нашем сайте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!