Real Drift Car Racing

Real Drift Car Racing [мод: бесплатные покупки] 5.0.8

Real Drift Car Racing 76 3.71
76 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Real Games srls
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Real Drift Car Racing – очень красивая гонка с элементами 3D и огромной коллекцией самых известных гоночных машин.

Кто же не любит гонки? Наверное, каждый хоть раз в жизни играл в данные игры, ведь именно здесь можно почувствовать скорость и адреналин, который недоступен даже в самых жестоких и захватывающих хоррорах. Некоторые предпочтут игру Colin McRae Rally, где игрок будет гонять по бездорожью, а некоторые выберут Asphalt 8: На взлёт, придерживаясь стандартов гонки, но мы всё же советуем скачать Real Drift Car Racing на Android, если вы хотите найти и то, и другое в одной игре.

В Real Drift Car Racing вы увидите большое разнообразие карт для игры, среди которых есть как обычные гоночные ралли, так и гонки по бездорожью или же за городом. Плюсом игры является реалистичная физика, которой могут позавидовать большинство гонок и красивая 3D графика. В своём гараже вы найдёте огромное количество самых известных и быстрых машин в мире.

Выбирайте одну из них и отправляйтесь в гонку с ботами или же другими гонщиками. Играть можно, управляя машинами с помощью основных кнопок на экране или же с использованием акселерометра. Последний тип управления делает игру ещё ближе к юзеру. Также есть режим карьеры в котором вы будете постоянно сражаться за звание лучшего игрока и постоянно попадать на чемпионаты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!