Drift Legends

Drift Legends [мод: много денег] 1.9.28

Drift Legends 83 3.55
83 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Black Fox Ent.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Drift Legends – эффектный симулятор дрифта, где вам предстоит управлять классными машинами и выполнять крутые трюки.

Каждый игрок получит доступ к свыше 30 современным автомобилям. Они имеют не только уникальный внешний вид, но и отличающиеся от других технические характеристики, и даже звук двигателя. Сделать своего железного коня ещё более уникальным можно, перекрасив кузов, приклеив переводные картинки и поменяв диски.

Вам будут доступны несколько режимов, позволяющих любому автолюбителю найти что-то свое. Развивайте способности в режиме «Карьеры», участвуйте в соревнованиях, наберитесь опыта, одерживайте победы и открывайте секретные машины. Соревнуйтесь как с ботами, так и реальными пользователями со всех концов света.

Гоняйте на 10 качественно выполненных трассах и зарабатывайте очки за каждый удачный трюк. Реалистичная физика и комфортное, чувствительное управление позволят вам почувствовать на себе каждое движение, поворот автомобиля. Прокачивать навыки управления автомобилем на заносах вы можете не только в этой игре, но и в не менее увлекательных Real Drift Car Racing, CarX Drift Racing и CarX Drift Racing 2.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!