[PROJECT : DRIFT]

[PROJECT : DRIFT] [мод: много денег] 1.1

[PROJECT : DRIFT] 10 4
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик BYCODEC GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

[PROJECT : DRIFT] – потрясающие гонки, где от вас требуется выполнять трюки на трассах, чтобы одержать победу.

Если любите уходить в управляемый занос, оставлять следы на асфальте и гонять на сумасшедшей скорости, игра вам обязательно понравится. Выполняйте увлекательные миссии на 45 трассах. Зарабатывайте деньги и звёзды за каждый заезд и используйте вознаграждение для покупки новых автомобилей. Каждая модель выполнена на основе реальных прототипов и разделена на категории. Управляйте машинами разных цветов и отличающимися техническими характеристиками.

Вам будет доступно 4 карьерных режима: новичок, любитель, эксперт и профессионал. Открываться они будут постепенно, по мере развития ваших навыков дрифтинга. Помните, что вам нужно проехать всю трассу за ограниченное время. Выполняйте трюки и комбо, зарабатывайте этим в несколько раз больше очков.

Настраивайте камеру по своему желанию и наблюдайте за дорогой с разных ракурсов. Наслаждайтесь не только качественной трехмерной графикой, но и реалистичной физикой, чувствительным управлением. Советуем скачать [PROJECT : DRIFT] на Android, чтобы отсутствие финансов не ограничивало ваши возможности. Развлекайтесь и развивайтесь, ведь для победы потребуется лишь сноровка, умение быстро реагировать и водительские умения.

А если вы хотите попробовать себя на бездорожье то подобно вы сможете найти на нашем сайте подобные игры, а именно Project : Offroad 2.0 и [Project : Offroad].

Мод «Много денег» обеспечит бесконечными деньгами, всеми купленными автомобилями.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!