Blocky Highway: Traffic Racing

Blocky Highway: Traffic Racing [мод: много денег] 1.2.4

Blocky Highway: Traffic Racing 68 3.49
68 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик DogByte Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Blocky Highway: Traffic Racing – захватывающие гонки, где нужно продержаться на ярком и оригинальном транспорте как можно дольше.

В этой невероятно красочной игре для победы геймеру нужно не прийти к финишу первым, а продержаться на трассе как можно дольше. Усложнять эту задачу будет оживленный трафик, поезда, проезжающие с завидной частотой, дорожные работы или аварии. Но для преодоления препятствий можно использовать специальные блоки, которые позволят не попасться даже в самые хитрые ловушки.

Собирайте деньги, раскиданные на трассе. Разблокируйте новые классные модели, число которых достигает 55. Соберите все 11 коллекций, включающих в себя обычные легковушки, грузовики, школьные автобусы, вертолеты, танки, катера, болиды и даже летательные аппараты инопланетян. Но какой бы транспорт вы ни выбрали, остерегайтесь прямых ударов. В этом случае поражение вам, к сожалению, обеспечено.

Как и в Blocky Roads игра сделана в трехмерной пиксельной графике. Кроме того, вы оцените 4 живописных мира, 3 режима, в том числе, лёгкий режим для детей, множество миссий. Нет ничего проще, чем скачать Blocky Highway: Traffic Racing на Android, чтобы достижение успеха стало проще и быстрей. Насладитесь великолепными забавными гонками, которые не оставят равнодушными ни малышей, ни взрослых.

Мод «Много денег» обеспечит вас неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!