Дубай Дрифт 2

Дубай Дрифт 2 [мод: всё открыто] 2.5.7

Дубай Дрифт 2 40 4.03
40 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Zero Four LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Дубай Дрифт 2 – экстремальные гонки, которые сделают из вас водителя, мастерски выполняющие трюки на трассах.

Участвуйте в захватывающих гонках, которые позволят испытать и прокачать ваши водительские навыки. Вам станут доступны самые крутые и скоростные автомобили современности. Зарабатывайте деньги в заездах, выполняйте такие трюки на треках, чтобы под колёсами дымился асфальт. Играйте в нескольких режимах, среди которых есть даже футбол на игровом поле с реальными пользователями.

Используйте полученное вознаграждение для покупки новых машин и апгрейда. Меняйте внешний вид и интерьер машины, не забывайте и о технических характеристиках. Новые возможности игры будут открываться постепенно, по мере выполнения заданий. Так что всегда найдётся чем заняться. Тренируйтесь, чтобы повысить мастерство, в тренировочном поле. Играйте в онлайн и оффлайн режимах, приглашайте друзей.

Окунитесь в великолепную атмосферу скорости и драйва. Насладитесь реалистичной физикой, детализированной графикой, сменой времени суток и погоды. Спешите скачать Дубай Дрифт 2 на Android и расширьте свои возможности. Станьте чемпионом, удивляющих всех невероятной скоростью и сумасшедшими трюками. А затем развивайте свой талант, участвуя в гонках в DRIFT WARS.

Мод «Всё открыто» позволит получить доступ ко всем возможностям.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!