#DRIVE

#DRIVE [мод: много денег] 3.1.329

#DRIVE 91 3.33
91 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Pixel Perfect Dude S.A.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

#DRIVE – колоритные гонки, где вы отправитесь покорять бескрайние просторы за рулём одного из автомобилей и попытаетесь продержаться на трассе как можно дольше.

Игра создана в стиле 70-х годов: почувствуйте всю невероятную атмосферу кинофильмов того времени. Набирайте сумасшедшую скорость и езжайте как можно дальше. От вас требуется лишь избегать разнообразные препятствия, которые могут встретиться в пути: другие машины, проезжающие поезда и многое другое.

Выбирайте одну из 40 машин, каждый из которых имеет уникальный дизайн. Путешествуйте по всему миру и проезжайте пустыни, большие города, маленькие поселения, езжайте в дождь и снег. Испытайте себя не только на скоростных трассах, но и на грунтовых дорогах. Уходите в управляемый занос и делайте головокружительные трюки, но старайтесь не вылететь с дороги.

Окунитесь в ретро-атмосферу, которая появилась благодаря качественной графике и звуку. Прокачивайте быстроту реакции, внимательность и ловкость. Решив же скачать #DRIVE на Android, сможете расширить свои возможности с самого начала игры. Зарабатывайте, гоняйте, расслабляйтесь, отдыхайте, наслаждаясь скоростью и адреналином.

Мод «Много денег» даст бесконечную игровую валюту для покупок.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!