Уличные гонки

Уличные гонки [мод: много денег] 1.5.11

Уличные гонки 320 2.86
320 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик The Rise
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Уличные гонки – красочные гонки, в котором каждый игрок станет покорителем городских улиц и попробует завоевать звание чемпиона.

Попробуйте стать легендарным гонщиком вне закона как и в Уличные гонки 3D, Drag Racing: Уличные гонки. Но для начала выберите и создайте автомобиль мечты. Меняйте окраску кузова, используйте более 500 оригинальных наклеек, улучшайте технические характеристики, добавьте закись азота. Не забудьте о подсветке, спойлерах, фарах, эффектных дисках.

Развивайте мастерство и навыки в одиночном режиме, а затем начните соревнования в онлайн-режиме с такими же заядлыми гонщиками как и вы. В многопользовательском могут гонять одновременно 6 игроков. Исследуйте огромный город, полный качественных полупустых дорог.

Наслаждайтесь при этом яркими огнями и освещенными высотками. Уходите в управляемый занос, делайте трюки, но не врезайтесь в другие машины. Вам необходимо скачать Уличные гонки на Android, если хотите начать противостояние с доступом к большим ресурсам. Развивайте быстроту реакции, внимательность и, конечно, водительские навыки, увлекательно проводя при этом время.

Мод «Много денег» обеспечит бесконечной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!