School Driving 3D

School Driving 3D [мод: много денег] взлом 2.1

School Driving 3D 17 4.24
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.07.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Ovidiu Pop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

School Driving 3D – занимательный симулятор, следующая часть из серии Driving School 2017, Driving School Classics, где вы научитесь правилам дорожного движения и начнёте управлять разными машинами.

Станьте профессиональным водителем, но до этого придётся всему научиться. Пройдите более 40 заданий, часть которых может встречаться в автошколе, а остальные созданы на основе реальных ситуаций на дороге. Управляйте лицензированными грузовиками, автобусами и легковушками. Каждый из них имеет различный дизайн салона, звук двигателя и технические характеристики. Если у вас нет цели сдавать экзамены на права, можете отправляться исследовать большой город.

Выполняйте миссии, зарабатывайте очки и деньги. Гоняйте на сумасшедшей скорости, наслаждаясь при этом красочными пейзажами, динамичной сменой времени суток и погоды. Управляйте машиной с помощью кнопок, наклонов или виртуального руля – выберите то, что комфортно вам больше всего. Не нарушайте правил дорожного движения и не врезайтесь в другие автомобили, а если так случилось, наблюдайте реалистичные повреждения на своём железном коне.

Сравнивайте свои успехи с результатами друзей или незнакомцев в таблице лидеров, попробуйте завоевать верхние позиции. Вам стоит скачать School Driving 3D на Android, чтобы упростить путь к успеху. Прокачивайте водительские умения и станьте самым лучшим водителем в истории игры.

Мод «Много денег» даст много денег и опыта, который открывает весь игровой контент.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!