Driving School 2016

Driving School 2016 [мод: много денег] 3.1

Driving School 2016 19 4.37
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ovidiu Pop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Driving School 2016 – увлекательный симулятор вождения, предыдущая часть до Driving School 2017, где каждый игрок может научиться водить и бороздить оживлённые улицы или проселочные дороги.

Познакомьтесь с правилами дорожного движения и получите права на управление легковыми машинами, грузовиками и автобусами. Выполняйте больше 80 миссий различной сложности и научитесь выпутываться даже из самых заковыристых ситуаций. Гоняйте по трассам, улицам мегаполиса, проселочным дорогам, горам и пустыне. Откройте и купите около 100 автомобилей, имеющих различные технические характеристики, внешний вид и дизайн салона.

Играйте в одиночном или многопользовательском режимах. Притом, в онлайн-режиме можно выбрать Свободную езду, Гонки и Захват флага. Управляйте авто с помощью виртуального руля, кнопок или наклонами. Исследуйте 15 огромных детализированных карт. Насладитесь плавным движением машин, звуками двигателями и динамичной сменой погоды, времени суток, реалистичной физикой.

Остановитесь на автоматической коробке передач или же выберите механическую с переключением сцепления. Нет ничего проще, чем скачать Driving School 2016 на Android, если желаете начать игру с максимальными финансовыми возможностями. Прокачайте мастерство, внимательность и быстроту реакции, которые понадобятся вам и в жизни.

Мод «Много денег» обеспечит вас неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!