City Racing 3D

City Racing 3D [мод: много денег] 5.9.5082

City Racing 3D 8 4.63
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик 3DGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

City Racing 3D – экстремальные автомобильные гонки, где игроки отправятся по самым экзотическим городам мира и попробуют завоевать первые места в динамичных заездах.

Любители Crazy for Speed, Crazy for Speed 2 не оставят без внимания и эту игру. Окажитесь на улицах Макао, Каира, Гавайев, Чикаго, Токио, Парижа и Лондона. Прокатитесь с ветерком на реальных моделях таких всемирно известным марок как Nissan, Chevrolet, Mercedes, Bugatti, Porshe, Aston Martin, Bentley. Заезжайте в гараж и сделайте свою машину уникальной!

Перекрасьте кузов, наклейте винил, поменяйте колёса, сделайте апгрейд техническим характеристикам. Выбирайте режим карьеры и прокачивайте водительское мастерство, выполняя задания или участвуйте в гонках 1х1, на выбывание и несколько других. Зарабатывайте деньги и тратье их на покупку новых спорткаров или улучшение уже имеющихся. Нажимайте на газ, тормоз, используйте нитро и ускорение.

Собирайте бонусы на дороге, которые увеличат шансы на победу. Наслаждайтесь качественной детализированной графикой, реалистичной физикой, грамотно подобранным звуковым оформлением. Необходимо также скачать City Racing 3D на Android, если не хотите ничем себя не ограничивать. Почувствуйте весь драйв и адреналин от сумасшедшей скорости, дрифта и невероятных трюков.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченным запасом денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!