SUP Multiplayer Racing

SUP Multiplayer Racing [мод: меню] 2.3.8

SUP Multiplayer Racing 24 3.71
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Oh BiBi
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

SUP Multiplayer Racing – головокружительные многопользовательские гонки, где вы можете делать на треках всё, что хотите, чтобы добраться до финиша первым.

Crash of Cars, Hot Wheels: Race Off, в этих гонках нет никаких правил, каждый стремится к победе буквально по головам противников, точнее по крышам их машин. Набирайте максимальную скорость, прыгайте, дрифтуйте, старайтесь столкнуть соперников с трассы, чтобы у вас осталось меньше конкурентов. Но будьте осторожны, они постараются сделать то же самое.

Разблокируйте и купите лучшие автомобили: масл-кары, монстр траки, Hot Rods, спорткары и многое другое. Улучшайте внешний вид и технические характеристики машин, сделайте их уникальными и запоминающимися. Оставляйте забавные смайлики противникам, когда обгоняете их: пусть разозлятся ещё сильнее. Создавайте собственные трассы с сумасшедшими элементами и поделитесь ими с другими игроками.

Записывайте на видео самые невероятные моменты гонок и поделитесь ими со всем миром. Получайте достижения, повышайте рейтинг и попробуйте завоевать верхние строчки глобальной таблицы лидеров. Нет ничего проще, чем скачать SUP Multiplayer Racing на Android, если желаете добиться этого быстрее. Окунитесь в динамичные гонки, которые не оставят равнодушным ни одного ценителя скорости, адреналина и драйва.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!