Hovercraft: истребитель

Hovercraft: истребитель [мод: много денег] 1.6.3

Hovercraft: истребитель 57 3.58
57 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик High Score Hero LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Hovercraft: истребитель – колоритные гонки, где каждый может собрать свой уникальный транспорт и отправиться уничтожать противников с помощью разнообразных орудий.

Придумайте и создайте оригинальные ховеркрафты из предложенных деталей и блоков. Установите в него всё, что захотите. Не забудьте оборудовать свой транспорт одним из 6 видов орудий или же расставьте их все вместе. Используйте лазеры, самонаводящиеся ракеты, снайперские пушки, пулеметы и ещё несколько типов стволов. Улучшайте их и повышайте боевые характеристики судна с помощью усилений.

Стреляйте, взрывайте, уничтожайте, сбивайте противников, собирайте монеты, которые понадобятся для дальнейшего апгрейда. Не попадайте под снаряды противника и не врезайтесь в них слишком сильно, ведь повреждения скажутся на всех системах вашего ховеркрафта: от двигателей и до оружия. Играйте против других гонщиков через Wi-Fi или в многопользовательском режиме выживания.

Насладитесь реалистичной физикой, которая позволит прочувствовать каждый удар и все элементы рулевого управления. Выигрывайте множество бонусов, инвентаря из наборов карт, которые помогут достичь успеха. Не упускайте возможность скачать Hovercraft: истребитель на Android и получите больше финансов. Окунитесь в пиксельный трёхмерный мир, где вас ждут пейзажи бескрайних пустынь и каньонов.

Мод «Много денег» позволит получить неограниченное количество валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!