Offroad Outlaws

Offroad Outlaws [мод: бесплатные покупки] 6.6.7

Offroad Outlaws 198 3.33
198 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Battle Creek Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Offroad Outlaws – сумасшедшие гонки по пересечённой местности за рулём классных автомобилей и квадроциклов, где игроки будут гонять, соревноваться с соперниками за первое место.

Отправляйтесь покорять пустыни, горы, пересекайте реки вброд и езжайте по практически непроходимой грязи. Управляйте мощными и маневренными квадроциклами, внедорожниками и багги с огромными колёсами. Зарабатывайте деньги за успешные заезды и используйте их для апгрейда транспорта. Или же покупайте новые модели с более мощным двигателем и улучшенной подвеской.

Исследуйте проработанные трассы вместе с друзьями и сражайтесь за первое место в динамичных гонках. Можно также потренироваться, испытать навыки вождения в парке для трюков или же отправиться прямиком в Рок парк. Управляйте транспортом с помощью виртуального руля, стрелок и наклонов смартфона. Найдите максимально комфортный способ именно для себя.

Наслаждайтесь красочными пейзажами, реалистичной физикой, современными моделями транспорта, приближенными по своих характеристикам к действительно существующим. Советуем скачать Offroad Outlaws на Android, чтобы ничто не мешало вам насладиться безудержными гонками. Набирайте такую скорость, чтобы грязь отлетала из-под колёс, но старайтесь не застрять в самых неподходящих местах.

Мод «Бесплатные покупки» позволит тратить деньги и золото в минус, также в моде уже куплены премиумные машины.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!