Dr. Parking 4

Dr. Parking 4 [мод: много денег] 1.28

Dr. Parking 4 8 3.75
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SUD Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dr. Parking 4 – новая часть известного симулятора паркинга после Dr. Driving, Dr. Driving 2, где вас ждёт ещё больше заковыристых дорожных ситуаций, потребующих незамедлительного решения.

Цель геймера в игре предельно проста – необходимо правильно и быстро припарковать машину. Мешать в этом деле будут узкие улочки, другие автомобили, различные препятствия и отбойники. Кроме того, другие игроки попытаются всячески мешать выполнить задачу. Одерживайте победу в честных соревнованиях, использовавшиеся все своё водительское мастерство и опыт.

Получайте щедрое вознаграждение и покупайте новые виды транспорта. Соберите в гараже внушительную коллекцию разных машин. Насладитесь множеством разнообразных уровней, сложность которых с каждым разом будет повышаться. Также вас не разочарует качественная графика, увлекательный геймплей и простой интерфейс.

Развлекайтесь и отдыхайте, решая не простые дорожные задачи. Научитесь стратегически мыслить, быстро принимать решения и точно выполнять задуманное. Также не теряйте возможность скачать Dr. Parking 4 на Android и обеспечьте себя финансовой подушкой. Прокачайте навыки вождения, которые пригодятся вам и в реальной жизни.

Мод «Много денег» обеспечит большим количеством монет.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!