Street Racing HD

Street Racing HD [мод: бесплатные покупки] 6.4.6

Street Racing HD 67 3.84
67 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Ivy
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Street Racing HD – невероятные гонки, где вы будете соревноваться с реальными игроками со всего мира и постараетесь стать лучшим, несмотря ни на что.

Атмосферой и идеей игра очень схожа с такими увлекательными гонками как Уличные гонки 3D. Но есть и много отличий. Вам предлагается сесть за руль современных, классных автомобилей и участвовать в сумасшедших заездах. Здесь нет правил, а цель у всех одна – прийти первым, не взирая на препятствия. Набирайте бешеную скорость и сбивайте противников с трассы.

Будьте осторожны, чтобы самим не слететь с дороги. Делайте трюки, дрифтуйте, используйте закись азота. Собирайте бонусы и улучшения прямо на дороге. Выигрывайте гонки и зарабатывайте деньги. Вкладывайте их в покупку новых машин или модификацию уже имеющихся. Перекрасьте кузов, наклейте переводные картинки, добавьте декоративные элементы. Улучшайте двигатель, управление и другие технические характеристики.

Соберите яркую коллекцию из более чем 30 автомобилей. Гоняйте вместе с ещё 6 водителями в реальном времени и покажите, кто достоин первого места. Нет ничего проще, чем скачать Street Racing HD на Android, чтобы выбирать авто и трассы без ограничений. Отправляйтесь покорять ночные города по всему миру и насладитесь яркими локациями.

Мод «Бесплатные покупки» позволит совершать бесплатные покупки во внутриигровом магазине, разблокирует все машины и трассы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!