Trials Frontier

Trials Frontier [мод: много денег] 7.9.4

Trials Frontier 33 3.7
33 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Ubisoft Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Trials Frontier – сумасшедшие гонки на мотоциклах, похожие на Trial Xtreme 4 Bike Racing, где вы отправитесь покорять невероятные трассы и будете соревноваться с гонщиками со всего мира.

Станьте частью огромного сообщества любителей гонок на мотоциклах. Научитесь делать невероятные акробатические трюки в воздухе верхом на байке. Соревнуйтесь с реальными людьми в многопользовательских и PvP-гонках. Гоняйте с любым призраком из таблицы лидеров на любой из 10 трасс и попробуйте его обогнать. Зарабатывайте деньги и используйте их для апгрейда своего транспорта или же покупки новых мотоциклов. 

Среди них будут как реально существующие марки, так и фантастические модели. Меняйте костюм, амуницию героя и сделайте его таким, каким пожелаете видеть. Катайтесь на более чем 250 крутых треках, расположенных на самых красочных местах земного шара.

Выполните больше 250 сюжетных заданий и прокачайте свои навыки вождения до максимального. Наслаждайтесь не только красочной графикой и простым управлением, но и реалистичной физикой. Потребуется также скачать Trials Frontier на Android, чтобы сделать игровой процесс ещё более увлекательным. Почувствуйте себя крутым гонщиком, который умеет делать даже перевороты в воздухе.

Мод «Много денег» даст возможность увеличивать количество денег и алмазов при покупках.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!