Gravity Defied Classic

Gravity Defied Classic 1.8

Gravity Defied Classic 19 4.21
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.05.2020
Разработчик FreeGift
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 и выше

Gravity Defied Classic – простая, но очень увлекательная гонка.

Данную игру довольно сложно сравнить с обычными гонками, несмотря на то, что идея игры очень похожа на Hill Climb Racing, играть в Gravity Defied Classic значительно сложнее, хоть дизайн игры и проще.

Ваша задача очень простая, нужно всего лишь управлять мотоциклом и перемещаться по карте, продвигаясь в перёд. На вашем пути будет встречаться масса препятствий, которые могут не просто подпортить игру, а и вовсе закончить её, если вы не справитесь с управлением. 

Сложность Gravity Defied Classic заключается в том, что в игре очень хорошо проработана физика, которая в точности совпадает с реальным миром, поэтому вы будете переворачивать и падать, если на это будет причина, так же, как и в реальном мире, а не перепрыгивая препятствие, как это можно встретить в других гонках, например, в Colin McRae Rally.

Графика в игре очень простая и больше походит на макет рисунков зелёными линиями, но это было сделано специально, ведь таким образом довольно сильно усложняется прохождение, а значит игроку будет интереснее покорять новые уровни. Мы советуем скачать Gravity Defied Classic на Android любителям необычных игр в жанре гонки и тем, кто любит натуральную физику в играх.

Управлять можно как кнопками, так и с использованием акселерометра, который можно настроить для более точной и чуткой реакции на движение. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!