F1 2016

F1 2016 [мод: полная версия] 1.0.1 b23

F1 2016 12 3.75
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.09.2023
Разработчик Codemasters Software Company Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

F1 2016 – головокружительные гонки, созданные на основе Формулы 1 как и F1 Clash, F1 Mobile Racing, но сезона 2016 года, где игрок становится участником соревнований и поборется за первое место.

Управляйте болидом, на котором вы будете завоевывать только чемпионские места. Но для этого придётся постараться. Ведь на самых знаменитых гонках вашими противниками будут мастера своего дела. Выбирайте один из нескольких одиночных и многопользовательских режимов, предложенных разработчиками: «Карьера», «Чемпионат», «Быстрая гонка», «События» и «Заезд».

Также в многопользовательских гонках можно выбирать сложность и даже поменять длину, вид трека и количество участников. Болид у вас всего лишь один, но его можно апгрейдить и увеличить максимальную скорость, управляемость, устойчивость на трассе, изменять объём топлива. Все это создаёт максимальную реалистичность и позволит почувствовать атмосферу гонок.

В игре вы услышите голоса англоязычных комментаторов и сможете насладиться электронной музыкой. Играйте за любимую команду или настройте своего уникального гонщика. Нет ничего проще, чем скачать F1 2016 на Android, если стремитесь получить купленную полную версию игры. Прочувствуйте весь адреналин и драйв от сумасшедшей скорости, станьте профессиональным гонщиком мирового уровня.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!