OTR - Offroad Car Driving Game

OTR - Offroad Car Driving Game [мод: много денег] 1.15.5

OTR - Offroad Car Driving Game 1355 3.64
1355 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик DogByte Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

OTR - Offroad Car Driving Game – расслабляющий симулятор, который позволит вам покататься на машинах по бездорожью, поплавать на катере и полетать на вертолёте.

Отправляйтесь исследовать большой игровой мир. Для этого вы сможете выбрать грузовики, внедорожники, вертолёты и катера. Выполняйте задания удачно и получайте вознаграждение. Покупайте на деньги новый транспорт или модернизируйте уже имеющийся. Выбирайте один из нескольких режимов и начните заниматься любимым делом.

Пройдите все контрольные точки на сумасшедшей скорости в режиме Охотника, воспользуйтесь способностями к езде по бездорожью в Первопроходце или же перевозите необходимые предметы и материалы в Перевозчике. Забирайтесь на высокие горы, поднимая шасси автомобиля максимально высоко.

Реалистичная физика и система повреждений сделают каждое мгновение игры максимально приближенной к настоящим условиям. Изображение и анимация окружающего мира выполнена настолько хорошо, что вы можете практически ощутить колыхание воды и порывы ветра. Понятный интерфейс, множество элементов для прокачки, задания различной сложности для новичков и профессионалов доставят максимум удовольствия каждому игроку.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!