Moto Traffic Race 2

Moto Traffic Race 2 [мод: много денег] 1.28.01

Moto Traffic Race 2 67 2.52
67 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Play365
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Moto Traffic Race 2 – завораживающие мотогонки, где можно погонять на лучших байках и посоревноваться в скорости.

Присоединяйтесь к захватывающим гонкам на мотоциклах. К уже имеющимся двум режимам из первой части Moto Traffic Race добавились еще три. Среди них есть и пара многопользовательских, так что пришло время соревноваться не только с искусственным интеллектом, но и с реальными людьми. Садитесь на свой байк и начинайте.

Разработчики предлагают 5 режимов игры, среди которых 2 – многопользовательские. Жмите на газ и тормоз, ловко лавируйте между машинами, грузовиками и соперниками. Постарайтесь не врезаться в движущиеся и неподвижные объекты. Выигрывайте и вкладывайте награду в покупку лучших мотоциклов. Современные байки или неповторимая классика – выбирайте то, что вам нравится.

Меняйте и внешний вид персонажа, предусмотрено пять водителей с разными костюмами, обувью и шлемами. Слушайте потрясающую музыку и насладитесь каждым мгновением бесконечных гонок. Вам понравятся живописные города, грунтовые дороги между полями, трассы, пролегающие через пустыни и зелёные леса. Расслабляйтесь и буквально прочувствуйте каждый миг свободы.

Получайте щедрое вознаграждение и используйте его для покупки нового железного коня. Вы найдёте 10 мотоциклов как самых современных моделей, так и нестареющей классики. Меняйте скин своего гонщика, выбрав одного из 5 возможных. Катайтесь на мотоциклах и днём, и ночью.

Вызовите друзей на дуэль, и докажите, на что способен ваш байк. Делитесь успехами через соцсети и отслеживайте результаты других. Насладитесь качественной, яркой трехмерной графикой, реалистичной физикой и простым управлением. Окунитесь в атмосферу сумасшедшего веселья, когда лишь ветер шумит в ушах и ничто не ограничивает свободу.

 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!