4x4 Офф-Роуд Ралли 7

4x4 Офф-Роуд Ралли 7 [мод: бесплатные покупки] 34.0

4x4 Офф-Роуд Ралли 7 50 4.2
50 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Electronic Hand
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

4x4 Офф-Роуд Ралли 7 – сумасшедшие гонки по бездорожью, где вы будете преодолевать невероятные препятствия.

Экстремальная езда – ваша страсть? Тогда начните это увлекательное путешествие по самым непроходимым местам. Здесь нет и следа дорог как, впрочем, и в Offroad Outlaws, да и вряд ли человек в трезвом уме захочет испытать свои возможности на бездорожье. Но только не вы. Трудности вас только привлекают. Отправляйтесь исследовать равнины, ухабистую местность, болота и леса. И даже плохая погода не станет препятствием, а только добавит экстрима и интереса.

Катайтесь на Джипе, Мерседесе, Киа и Форде. Но для разблокировки каждого нового автомобиля придётся выполнять увлекательные задания. Нажимайте на газ и на тормоз, будьте внимательны и осторожны, чтобы не вылететь в озеро или овраг. Можно скачать 4x4 Офф-Роуд Ралли 7 на Android, если желаете стать финансово обеспеченным и ничем себя не ограничивать. Наслаждайтесь реалистичной физикой, детализированной природой и захватывающим геймплеем.

Мод «Бесплатные покупки» позволит играть как честно, так и не очень. Если нужны все плюсы мода, необходимо зайти в Store и совершить Free покупку 5000$. После этого вам добавят много денег, RP, откроются все автомобили и трассы, а также отключится реклама.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!