PAKO 2

PAKO 2 [мод: всё открыто] 1.0.3

PAKO 2 21 4.67
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Tree Men Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

PAKO 2 – невероятные гонки из той же серии, что и PAKO – Car Chase Simulator, PAKO Forever, где вы станете водителем банды преступников и поможете подельникам добраться до точки назначения, не попадаясь полиции.

Почувствуйте себя преступником, хотя непосредственно криминалом вы и не будете заниматься. Помогайте банде перемещаться по городу, отрывайтесь от преследования полиции. Участвуйте в перестрелках, делайте сумасшедшие трюки и набирайте безумную скорость. Старайтесь не врезаться в другие автомобили, не оказаться в кольце машин представителей правопорядка и выполнить все задания за максимально короткое время.

Зарабатывайте деньги, разблокируйте и покупайте новые автомобили с лучшими характеристиками. Вам станет доступно больше 20 машин: пикапы, грузовики, городские седаны, спорткары. Можно скачать PAKO 2 на Android, чтобы расширить свои возможности. Начните игру с вождения лучшего транспорта.

Получайте достижения, повышайте свой опыт и поднимайтесь на первые строчки рейтинга среди всех игроков. Окажитесь в самых разных локациях: в большом городе, среди гор, в небольшом поселении среди пустыни. Вручную нарисованные уровни со множеством деталей, звуковое оформление в стиле электронной музыки, простой интерфейс и сумасшедший геймплей не оставит равнодушными ценителей жанра.

Мод «Всё открыто» откроет все машины. При этом не обращайте внимание что написано «Locked», выбирайте и играйте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!