PAKO Forever

PAKO Forever [мод: всё открыто] 1.2.4

PAKO Forever 21 4.71
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Tree Men Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

PAKO Forever – эффектные гонки, где вам нужно водить машину и оставаться в живых как можно дольше на картах с сумасшедшими препятствиями.

В отличие от предыдущих частей PAKO – Car Chase Simulator и PAKO 2 в игре появилось еще больше бонусов, машин и локаций. Ваша задача – гонять на сумасшедшей скорости по полю, где со всех сторон вас хотят уничтожить. Полицейские машины гонятся по пятам, с неба падают огромные валуны и ударяет молния, периодически стреляет летающая тарелка, а из земли внезапно появляются гигантские копья.

Разблокируйте новые машины, покупайте улучшенные модели с более привлекательными техническими характеристиками. Выбирайте то, что вам нравится с самого начала. Чтобы выживать в этих нечеловеческих условиях, воспользуйтесь ускорениями, бонусами и наградами. Они повысят шансы на успех.

Но когда-нибудь и она отвернётся, и придётся начинать всё заново. Настраивайте экран в удобный для вас формат: вертикальный или горизонтальный. Наслаждайтесь фантастическими картами, которые генерируются случайным образом. Среди них есть локации в зимнем, городском, лесном стиле, в стиле древних цивилизаций.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!