Trial Xtreme 4 Remastered

Trial Xtreme 4 Remastered [мод: всё открыто] 0.8.1

Trial Xtreme 4 Remastered 40 2.83
40 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Deemedya INC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Trial Xtreme 4 Remastered – фантастические гонки, в которых вам придётся гонять верхом на мотоцикле и постараться обыграть противника в каждом заезде.

Игра напоминает знакомый многим Trial Xtreme 4 Bike Racing. Для начала пройдите небольшое обучение, где вы познакомитесь с особенностями вождения и некоторыми препятствиями. Затем приступайте к гонкам против других игроков. Соревноваться вы будете не с гонщиком, а с его призраком. Постарайтесь пройти все испытания лучше противника и победа вам будет обеспечена.

Если не получится, попытайтесь ещё раз. Между заездами улучшайте свой мотоцикл в гараже или купите улучшенную модель. Измените двигатели, амортизаторы, колёса, каркас и другие детали, которые повлияют на управляемость и прочие технические характеристики.

Создайте уникальный внешний вид и для своего героя. Примеряйте на него разные костюмы, шлемы и обувь. Реалистичная физика и совершенно новый движок позволит окунуться в процесс с головой. Почувствуйте себя мотогонщиком, которому подвластно сделать все трюки, пройти 90 экстремальных уровней и доехать до финиша максимально быстро.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!