Moto Rider GO: Highway Traffic

Moto Rider GO: Highway Traffic [мод: много денег] 1.91.0

Moto Rider GO: Highway Traffic 129 2.8
129 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик T-Bull
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Moto Rider GO: Highway Traffic – невероятные гонки на лучших мотоциклах современности по оживлённым трассам, полных другими гонщиками и водителями.

Сможете ли вы поучаствовать в головокружительных гонках, набирать сверхбыструю скорость и преодолеть все препятствия? Начните игру и узнаете это. Выбирайте лучший мотоцикл среди нескольких категорий: чопперов, супербайков и мотокроссов. Катайтесь по трассам, автобанам, шоссе, мастерски обгоняя соперников и обычных водителей.

Улучшайте технические характеристики своего транспорта: скорость, торможение, также получайте дополнительные жизни. Попробуйте одержать победу во всех 4 режимах и завоюйте чемпионское звание среди других гонщиков. Окажитесь в пустыне», пригороде, ночном городе» и во время метели.

Выиграйте 23 награды и достижения. Тюнингуйте байк и сделайте его дизайн уникальным. Докажите, что вы достойны чемпионского титула и в Traffic Rider. Безумная скорость, быстрая реакция, драйв, адреналин – всё это станет неотъемлемой частью увлекательного времяпровождения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!