Real Moto

Real Moto [мод: много денег] 1.1.54

Real Moto 70 2.79
70 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Dreamplay Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Real Moto – головокружительные гонки, где вы попробуете выиграть соревнования, управляя мотоциклом на крутых трассах.

Начните свой путь к званию лучшего гонщика с самых низов. У вас будет самый простой байк с невпечатляющими характеристиками. Но постепенно, выигрывая заезд за заездом, получится улучшить свой мотоцикл или купить лучшие модели. Кастомизируйте не только свой транспорт, но и шлем, костюм персонажа.

Выбирайте один из 2 режимов и приступайте к гонкам. В режиме «Кампании» вы будете соревноваться с искусственным интеллектом в более чем 150 испытаниях. Или остановитесь на режиме «Мировой рекорд», где придётся сразиться с реальными гонщиками за первое место. Получайте топливо и деньги по результатам гонок. Затем продолжайте оттачивать мастерство в Real Moto 2.

Используйте вознаграждение для покупки 11 типов мотоциклов или улучшения характеристик уже имеющихся. Каждый байк при этом отличается движком, управлением и мощностью. Не упускайте возможность скачать Real Moto на Android, чтобы решить все финансовые вопросы. Наслаждайтесь невероятной 3D-графикой, комфортным управлением и понятным интерфейсом.

Мод «Много денег» даст много топлива, если вы купите золото.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!