Real Moto 2

Real Moto 2 1.0.680

Real Moto 2 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Dreamplay Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Real Moto 2 – великолепные гонки, где вы попробуете занять первенство в соревнованиях, управляя классными мотоциклами.

Эта игра является сиквелом успешного проекта Real Moto. Не забудьте скачать Real Moto 2 на Android, чтобы окунуться в атмосферу азарта, невероятной скорости и драйва. Оседлайте разные байки от скутеров и до мощных мотоциклов. Но начинать придётся с модели попроще. Хотя затем заработанных денег хватит на покупку лучших марок.

Гоняйте в мультиплеерном режиме, соревнуясь с другими пользователями в реальном времени. Или выберите город, где придётся объезжать плотный поток машин. Разные погодные условия и смена времени суток сделают игровой процесс максимально приближенным к действительности.

Улучшайте свой мотоцикл, сделав апгрейд техническим характеристикам. Если хватит денег, купите новые модели, которые изначально будут мощнее и лучше. Кастомизируйте гонщика и внешний вид байка, создав единый стиль. Путешествуйте по всему миру и гоняйте на лучших трассах. Меняйте углы обозрения, чтобы лучше видеть и управлять. Массу удовольствия доставит и новый физический движок, который делает весь процесс удивительно правдоподобным.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!