M.U.D. Rally Racing

M.U.D. Rally Racing [мод: много денег] 3.1.2

M.U.D. Rally Racing 6 3.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик CVi Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

M.U.D. Rally Racing – экстремальные гонки на крутых спорткарах по трассам, которые находятся в самых разных концах планеты.

Докажите, что умеете гонять на невероятной скорости по самым сложным 30 трассам в 5 странах. Вы окажетесь на заснеженных горных дорогах Альп и под палящим солнцем пустыни в Мексике. В жару и холод, ночью и при дневном свете – разработчики предлагают испытания в разных условиях, при этом поверхность дороги тоже выполнена со всеми характерными особенностями.

Обгоняйте противников, дрифтуйте на поворотах и сложных участках. Катайтесь на лучших спорткарах, выполненных до мельчайших деталей вплоть до звука двигателя. Прислушивайтесь к словам штурмана или делайте всё по своему усмотрению. Участвуйте в 2-х чемпионатах: J-SPEC для начинающих и S-SPEC для легендарных гонщиков.

Докажите, что ваш опыт и навыки превосходят даже признанных лидеров. Бросайте вызов другим игрокам и гоняйте с ними в реальном времени. Вам не составит труда скачать M.U.D. Rally Racing на Android, чтобы не беспокоиться о нехватке денег. Насладитесь скоростью и драйвом, которые не оставят равнодушными ценителей гонок.

Мод «Много денег» сделает вас обладателем неограниченной игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!