Draw Rider 2 Plus

Draw Rider 2 Plus [мод: много денег] 3.0

Draw Rider 2 Plus 6 3.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 17Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Draw Rider 2 Plus – продолжение всеми полюбившейся первой части, где нужно быть умелым гонщиком, чтобы добраться до финиша и выжить.

Вторая часть игры буквально сделана с нуля и кардинально отличается от Draw Rider Plus, которую вы также можете найти на нашем сайте. Изменения претерпела не только графика, но и физика, которая стала в несколько раз лучше, а может быть и вообще, игра сделана на новом движке. Геймплей также изменился, в игру добавлена история персонажа, проходя новые уровни вы сможете узнать больше из жизни героя.

Это уникальная игра, поэтому вы просто обязаны скачать Draw Rider 2 Plus на Android, сесть за руль своего байка и пройти смертельные испытания. Игра имеет 32 уровня и тысячи кастомных, созданных другими игроками. Каждая карта – это проверка на выносливость, где практически везде вас будут ожидать смертельные ловушки.

Отличительной чертой данной части, является то, что здесь можно добраться до финиша и без своего транспортного средства, используя внутриигровую механику. Отправляйся в путешествие, узнай историю Макса и кастомизируй свой байк, чтобы полностью получить удовольствие от игры.

Мод «Много денег» позволяет игроку получить и открыть большое количество новых кастомных элементов для героя и его байка. Также, здесь открыты все уровни и нет рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!