Rally Racer EVO

Rally Racer EVO [мод: много денег] 2.03

Rally Racer EVO 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик VO DIGITAL ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Rally Racer EVO – увлекательные аркадные гонки, которые позволят вам поучаствовать в невероятных состязаниях за рулем классных гоночных автомобилей.

Окунитесь в атмосферу невероятной скорости и драйва. Решайтесь скачать Rally Racer EVO на Android и упростите выполнение задач. Пусть ничто не помешает стать чемпионом. Докажите, на что вы способны на 12 трассах с разными условиями и дорожным покрытием. Кастомизируйте и модернизируйте автомобили, чтобы создать собственный стиль даже для машин.

Выберите один из 4-х режимов, каждый из которых имеет свои особенности. Получите водительские права и познакомьтесь с особенности езды в обучении. Пройдите 32 курса в режиме «Лицензия». Одолейте противников в 85 соревнованиях в «Событиях» и станьте лучшим гонщиком. Соревнуйтесь и дрифтуйте с другими игроками на «Арене». Откройте и купите 17 реалистичных суперкаров.

Насладитесь реалистичной физикой, звуковым сопровождением нового поколения, завораживающим геймплеем, простым, интуитивно понятным управлением, характерными и для Rush Rally 3. Весело и занимательно проводите свободное время, прокачивайте при этом быстроту реакции, ловкость, глазомер и водительские умения.

Мод «Много денег» позволит стать обладателем бесконечной игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!