Motor World Car Factory

Motor World Car Factory [мод: много денег] 1.9037

Motor World Car Factory 10 4.2
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Oh BiBi
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Motor World Car Factory – забавный экономический симулятор, где игроки станут хозяевами небольшого автомобильного завода и постараются построить огромную империю.

Начните игру с руководства маленьким заводом по производству машин. Продавайте авто, которые будут выходить из завода. Управляйте работниками, контролируйте их действия и делайте подчиненных довольными. Продавайте транспорт в розничных салонах и зарабатывайте золото. Используйте деньги для открытия новых моделей и приступите к их производству незамедлительно.

Собирайте автомобили не только с привычным дизайном кабины, но и довольно оригинальные виды. Станьте первопроходцем в производстве транспорта в виде хот-дога, саней, медведя или ракеты. Играйте в забавные мини-игры и проходите увлекательные квесты. Так вы сможете и подзаработать, и показать свои способности: ловкость, внимательность и быстроту реакции.

Участвуйте в гонках с друзьями и займите первое место. Необходимо скачать Motor World Car Factory на Android, если хотите стать обладателем бесконечных возможностей. Вас не разочарует олдскульный пиксельный мир, забавные герои, простые правила и увлекательный геймплей. Развлекайтесь и отдохните в мире сумасшедших машин, соревнований и драк.

Мод «Много денег» даст бесконечные деньги, неограниченное золото и увеличит игровую валюту, когда вы её тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!