JDM Racing: Drag & Drift race

JDM Racing: Drag & Drift race [мод: много денег] 1.6.5

JDM Racing: Drag & Drift race 24 3.88
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Black Fox Entertainment Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

JDM Racing: Drag & Drift race – экстремальные гонки, где вы начнёте карьеру гонщика и попытаетесь стать лучшим, управляя великолепными японскими автомобилями.

Если любите крутить руль и нажимать на газ до упора, то эта игра вам точно понравится. Начните свой путь к чемпионскому титулу и званию самого быстрого водителя в мире. На первых парах ваш автомобиль будет не самым лучшим, но заработав достаточно денег, получится сделать легендарный спорткар. Прокачивайте свой опыт и водительские способности в режиме «Карьера».

Играйте в одиночку или же участвуйте в головокружительных ежедневных ивентах. Открывайте и покупайте великолепные модели японских машин в стиле 80-х. Разблокируйте краски, диски, меняйте технические характеристики. Создайте уникальные авто, которых больше ни у кого не будет. Насладитесь звуком мотора, дизайном и особенностями управления каждого спорткара.

Дрифтуйте, гоняйте на сумасшедшей скорости, сбивайте дорожные конусы и ограждения, но доберитесь до финиша первым. Наслаждайтесь красочными видами, лучшими трассами, чувствительным управлением и реалистичной физикой. Станьте лучшим водителем, который может удивить всех и в Hashiriya Drifter Online Drift Racing Multiplayer. Скорость, адреналин, чекпоинты, выживание, друг рейсинг и спринт – всё это вы найдёте в JDM Racing.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!