Racing Limits

Racing Limits [мод: много денег] 1.8.1

Racing Limits 314 3.9
314 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SBK Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Racing Limits – одна из лучших гоночных игр в жанре бесконечные аркады, которая задаёт тренды и уровень хороших мобильных игр.

Многие знают, что такое городские гонки и имеют большое представление, о том, как они должны выглядеть. Racing Limits прекрасная игра, которая становится примером для многих гонок, а количество в 50 000 000 скачиваний явное этому подтверждение. На выбор игроку даётся сразу 5 различных режимов, где каждый найдёт для себя любимый. В Racing Limits можно играть в мультиплеерном режиме со своими друзьями, что делает её ещё интересней.

С первых минут игра сразу красуется перед нами своей шикарной графикой. Гараж, где находятся автомобили просто блистает и зазывает, чтобы вы непременно выбрали машину и отправились на гонку. Каждый автомобиль тут можно усовершенствовать не только под капотом, но и кастомизировать внешне, тюнинговать. Система прокачки и тюнинга здесь очень тонкая и можно сделать свой уникальный автомобиль.

Игра заслуживает того, чтобы в неё поиграли хотя бы раз, поэтому рекомендуем скачать Racing Limits на Android, выбрать оптимальный режим для себя и отправиться в самую быструю гонку, какую вы только встречали. Постепенно мы добрались до графики в игре. Детализация не только автомобилей, но и окружающего мира сделана по высшему разряду.

Очень приятно наблюдать за тем, как меняется время суток. Да, в Racing Limits полный световой день. Интерфейс игры очень прост и интуитивен, а в самой гонке можно крутить камеру аж с 4 сторон. Также, мы предлагает ознакомиться с ещё одной похожей игрой Traffic Racer, прямо на нашем сайте. И в заключении, хочется сказать, что Racing Limits именно та игра, в которую не жалко потраченного времени.

Мод «Много денег» позволит игроку открыть все автомобили, получить крутые обвесы и тюнинговать машины так, как только пожелает.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!