Hot Wheels Unlimited

Hot Wheels Unlimited [мод: всё открыто] 2024.3.0

Hot Wheels Unlimited 61 3.97
61 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Budge Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Hot Wheels Unlimited – головокружительные гонки на легендарных машинках Hot Wheels, которые подарят вам драйв и адреналин от сумасшедшей скорости и препятствий.

Отправляйтесь покорять фантастические трассы. Они состоят из невероятных трамплинов, огненных колец, мертвых петель и ловушек. Пройдите все трассы с блеском, а если они закончатся, попробуйте себя в придумывании новых. А редактор трасс позволит испытать свою смелость и воображение. Расставляйте самые опасные и сложные для прохождения элементы, включая даже огромных монстров.

Соберите коллекции лучших машинок Hot Wheels – Night Shifter, Rodger Dodger, Bone Shaker и внушительных монстр траков. Испытайте креативность, воображение и смелость, ведь вам придётся не только придумывать сумасшедшие трассы, но и прокатиться на них.

Как поклонников серии, так и другой части игры Hot Wheels: Race Off не разочарует красочная трёхмерная графика, обилие культовых автомобилей, простое управление и возможность соревноваться с друзьями. Весело и увлекательно проводите свободное время, отдыхая в атмосфере веселья, драйва и трюков. Летите навстречу гигантским кулакам гориллы, острым зубам акулы и другим не менее опасным существам.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!