GT Club Drag Racing Car Game

GT Club Drag Racing Car Game [мод: много денег] 1.14.61

GT Club Drag Racing Car Game 89 3.81
89 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.07.2023
Разработчик Time Squared
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

GT Club Drag Racing Car Game – захватывающие гонки, где вы будете гонять на великолепных автомобилях со всего мира и соревноваться за первое место.

Прочувствуйте адреналин и весь спектр эмоций от подпольных гонок, сумасшедшей скорости и невероятно крутых машин. Нужно скачать GT Club Drag Racing Car Game на Android, если желаете увеличить удовольствие, которое можно получить от игрового процесса. Начните карьеру драг-рейсера на ночных улицах мегаполиса и станьте известнейшим гонщиком.

Откройте и заполучите 70 автомобилей. Среди них есть как классические маслкары, так и городские спорткары. Можно также стать обладателем невероятных гиперкаров. Меняйте и кастомизируйте автомобиль, перекрашивая в яркие цвета, украшая наклейками и меняя высоту подвески. Соревнуйтесь с 20 игровыми персонажами. Каждый из них имеет довольно запоминающийся внешний вид. Или же гоняйте вместе с друзьями или незнакомцами в реальном времени.

Выясните, кто из вас достоин звания лучшего драг-рейсера. Наслаждайтесь реалистичной физикой, яркой, качественной графикой, многообразием автомобилей и простым управлением. Как и Horizon Chase, игра научит вас быстро принимать решения, оперативно реагировать на возникающие проблемы и мастерски управлять машиной. Станьте таким гонщиком, которого не испугают подпольные гонки.

Мод «Много денег» позволит не тратить деньги и золото при покупках.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!