Gear.Club – True Racing

Gear.Club – True Racing 1.26.0

Gear.Club – True Racing 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Eden Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Gear.Club – True Racing – сумасшедшие гонки, где вы почувствуете себя невероятно крутым рейсером, отправившимся покорять весь мир за рулем спорткаров.

Игра привлекает, прежде всего, великолепным графическим оформлением. Пейзажи, ландшафты и машины выполнены настолько реалистично, что гонщик попадает в мир скорости, красоты и адреналина. Советуем скачать Gear.Club – True Racing на Android, если хотите незамедлительно убедиться в этом. Нажимайте на газ, крутите руль, пусть никто и ничто вас не остановит.

Станьте единым целым с современными спорткарами знаменитых марок. Каждый элемент, каждая деталь сделана предельно точно. Модернизируйте машины по своему желанию и предпочтениям, улучшив интерьер, двигатель, внешний вид, подвеску и многое другое. Постройте для этого мастерскую для множества машин с роботизированными механизмами и пространством для разных манипуляций.

Открывайте изумительные трассы по всему миру. Окажитесь на заснеженных горных дорогах, среди каньонов и в пустыне. Катайтесь ночью и днём, в городе и скоростных автобанах. Докажите, что вы достойны звания лучшего, соревнуясь с друзьями или незнакомцами в реальном времени. Прокачивайте навыки и в Rebel Racing, Assoluto Racing. Ваши водительские умения и бесстрашие помогут добиться небывалого успеха.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!