Zombie Derby: Pixel Survival

Zombie Derby: Pixel Survival [мод: бесплатные покупки] 1.0.19

Zombie Derby: Pixel Survival 27 3.89
27 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик HeroCraft Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Zombie Derby: Pixel Survival – экстремальные гонки по крутым трассам, полных ходячими мертвецами, желающими убить вас и сделать одним из себе подобных.

Окажитесь в постапокалиптическом будущем и отправляйтесь в более безопасное место за рулем классных машин. Стоит скачать Zombie Derby: Pixel Survival на Android, чтобы увеличить шансы на успех. Гоняйте по трассам, где на каждом шагу бродят зомби. Делайте невероятные трюки, прыжки, перевороты и мёртвые петли. На дороге вы встретитесь с самыми разными препятствиями и ловушками.

Гоняйте на крутом транспорте, начиная с фургона мороженщика, жёлтого автобуса и заканчивая настоящим танком. Вы даже сядете за руль огромных маслкаров и фантастических моделей. Улучшайте их технические характеристики, добавляйте мощную броню, шипы, пулеметы, колючую проволоку и усиленные бамперы. Выполняйте занимательные задания, которые будут постепенно усложняться.

Давите, стреляйте, взрывайте ходячих мертвецов. Смотрите как они превращаются в кровавое месиво. Уничтожайте ещё больше зомби в других частях серии Zombie Derby 2 и Zombie Derby. Отдохните и расслабьтесь, давя монстров одного за другим. Нажимайте на газ и доберитесь до точки назначения как можно быстрее. Прокатитесь по всем трассам и преодолейте все заготовленные для вас испытания.

Мод «Бесплатные покупки» поможет получить бесконечную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!