Zombie Derby 2

Zombie Derby 2 [мод: много денег] 1.0.15

Zombie Derby 2 23 3.7
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик HeroCraft Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Zombie Derby 2 – невероятные гонки в постапокалиптический реальности, где вы будете уничтожать зомби, гонять на сумасшедшей скорости и постараетесь добраться до безопасного места.

Испытайте бесстрашие и свои водительские навыки. Садитесь за руль крутых тачек и отправляйтесь убивать каждого ходячего мертвеца, который вам встретится. Преодолевайте невообразимые препятствия и ловушки. Прыгайте на трамплинах, делайте сальто, мёртвые петли, перевороты на лету, проезжайте через туннели.

Откройте 8 классных машин, среди которых особо выделяется комбайн для сбора зомби. Прокатитесь по атмосферным локациям, передающих дух смерти, опустошения и апокалипсиса. Можно скачать Zombie Derby 2 на Android, чтобы сделать игровой процесс более веселым и захватывающим. Разбивайте тыквы и даже постарайтесь добраться до тех, которые держат птицы.

Используйте оружие своего транспорта: пушки, лазеры и ускоряйтесь до максимально возможного. Стреляйте, взрывайте, давите, раскидывайте ходячих мертвецов. Соревнуйтесь с друзьями и докажите, что вы лучший в уничтожении монстров. Прокачивайте ловкость, быстроту реакции и в других частях игры Zombie Derby, Zombie Derby: Pixel Survival. Вас не разочаруют классная графика, простой интерфейс и невероятные гонки.

Мод «Много денег» даст неограниченное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!