Renegade Racing

Renegade Racing [мод: много денег] 1.1.6

Renegade Racing 56 3.88
56 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Not Doppler
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Renegade Racing – фантастические многопользовательские гонки, которые подарят вам массу эмоций и впечатлений от езды по невероятным трассам.

Если нравятся скорость, адреналин и драйв, игра вас не разочарует. Решайтесь скачать Renegade Racing на Android и сделайте этот процесс ещё более занимательным. Гоняйте на невероятной скорости по сумасшедшим трассам. Каждый из них полон смертельных ловушек, трамплинов, шипов и лопастей. Участвуйте в соревнования с реальными людьми и обгоняйте их всех.

Открывайте уровень за уровнем, каждый из которых будет отличаться от других дизайном и препятствиями: мирные Доки, Остров Дьявола и Ледяные пещеры испытают вас вовсю. Откройте и купите 10 оригинальных машин. Среди них есть танки, маслкары, двухэтажные автобусы и даже тракторы. Сделайте апгрейд техническим характеристикам своего «железного коня» с помощью 16 наборов скинов и улучшений.

Мастерски выполняйте трюки, ведь после каждого из них вы получите ускорение. Насладитесь великолепной графикой, реалистичной физикой, простым, интуитивно понятным управлением и занимательным геймплеем. Научитесь быстро реагировать на возникающие трудности, ловко и быстро избегайте опасных ситуаций и докажите, что вы достойны звания лучшего гонщика.

Мод «Много денег» обеспечит нескончаемой игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!