Driving School Sim

Driving School Sim [мод: много денег] 10.13

Driving School Sim 191 3.06
191 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ovidiu Pop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Driving School Sim – завораживающий симулятор, где вас ждут гонки на классных автомобилях и выполнение заданий различной сложности.

Почувствуйте себя лучшим водителем в мире. Разработчики предлагают прокатиться на классных спорткарах и испытать адреналин и драйв от бешеной скорости, в отличие от Car Parking Multiplayer, где в большей степени предстоит заниматься обучением парковке. Вам понравятся реалистичная физика и весь спектр ощущений, которые захватят с первых минут игры.

Спорткары, хэтчбеки, гиперкары и внедорожники – выбирайте среди всего разнообразия автомобилей. Научитесь управлять механической и автоматической коробкой передач, правильно работайте с педалями и проходите миссии успешно. Управляйте автомобилем с помощью виртуального руля, гироскопа или кнопок.

Проверьте свои знания правил и знаков дорожного движения, проходя гонки различной сложности на проработанных полигонах одну за другой. Красочные локации, детализированные автомобили, множество уровней позволят увлекательно провести свободное время. Испытайте свои водительские умения, научитесь чему-то новому и просто насладитесь скоростью.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!